Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

Giuseppe Minnei - Sindaco
Nato a: Assolo il 22/10/1964

Inizio mandato: 01/06/2015

Lista civica "Per Assolo"

Gianfranco Frongia - Vice Sindaco
Nato a: Oristano il 26/11/1984

Inizio mandato: 01/06/2015

Lista civica "Per Assolo"

Deleghe: Urbanistica e Lavori Pubblici

Lucilla Perra - Assessore
Nato a: Oristano il 27/01/1974

Inizio mandato: 01/06/2015

Lista civica "Per Assolo"

Deleghe: Politiche Sociali

Antonio Deias - Assessore
Nato a: Assolo il 02/04/1963

Inizio mandato: 01/06/2015

Lista civica "Per Assolo"